GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif

📍 Фитнес-клубы и залы в Дубай

GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif

8.7

GymNation Mirdif – это современный и динамичный фитнес-центр, предлагающий широкий спектр возможностей для достижения ваших спортивных целей. Здесь вы найдете высококачественное оборудование, разработанное для эффективных тренировок, а также разнообразные групповые занятия, от йоги до бокса. Особое внимание уделяется созданию комфортной и мотивирующей атмосферы.

Ключевым фактором успеха GymNation Mirdif является профессиональная команда, ориентированная на предоставление первоклассного сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту. В клубе созданы все условия для достижения результатов, благодаря чему здесь можно сосредоточиться на здоровье и физической форме. Это место, где спорт становится частью вашей жизни.

Особенности и услуги GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif

Услуги

  • Обслуживание на месте

Для людей с огр. возможностями

  • Вход для людей на инвалидных колясках
  • Парковка с доступом для инвалидов-колясочников
  • Туалет для инвалидов-колясочников

Услуги и удобства

  • Туалет

Атмосфера

  • Душ

Планирование

  • Необходимо членство.

Оплата

  • Бесконтактная оплата (NFC)
  • Дебетовые карты
  • Кредитные карты

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Бесплатная парковка на улице
  • Платная парковка

GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif находится на позиции 4 из 54 в фитнес-клубы и залы в Дубай

Отзывы клиентов

★★★★★
★★★★★

GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif имеет рейтинг 4.5 из 5 на основе более чем 6816 отзывов в Google

Umer farooq

Sheramy

Umer farooq ☆ 5/5
Syed Nadir

Sheramy

Syed Nadir ☆ 5/5
Saim Ali

sheramy

Saim Ali ☆ 5/5
Shahbaz Anjum

Sheramy

Shahbaz Anjum ☆ 5/5
Arbab Hassan

Sheramy

Arbab Hassan ☆ 5/5
Mohmmad Salman

Sheramy

Mohmmad Salman ☆ 5/5
Pabitra pradhan

Sheramy

Pabitra pradhan ☆ 5/5

Информация о GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif

Адрес

GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif расположен в GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif - 52 11A St - Al Mizhar First - Al Mizhar - Dubai - ОАЭ

Веб-сайт

Веб-сайт GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif это: gymnation.com/gymsnearme/mirdif

Часы работы

Понедельник: 24 часа в сутки
Вторник: 24 часа в сутки
Среда: 24 часа в сутки
Четверг: 24 часа в сутки
Пятница: 24 часа в сутки
Суббота: 24 часа в сутки
Воскресенье: 24 часа в сутки

Свяжитесь с GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif

    Похожие альтернативы для GymNation Mirdif | Best Gym in Mirdif

    Наверх